Auction 0007M, Lot # 60
La última cena. Siglo XIX. Ánonimo. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, perforación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 135 x 29 cm. Estimado $13,000-18,000